LOT 49
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique... - Lot 49 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 97 x 146 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024