LOT 46
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique... - Lot 46 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 130 x 81 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024