LOT 54
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1984 Acrylique... - Lot 54 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1984 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 114 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024