LOT 58
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1985 Acrylique... - Lot 58 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1985 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 73 x 92 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024