Paul KLEE (1879-1940) Das PatRos Der Frucktbarkoit. 1921 Eau-forte Signée dans la planche en bas à gauche Datée et titrée en bas à gauche Numérotée HC 48 en bas à droite 54 x 43 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024