Paul KLEE (1879-1940). "Der Mann unter dem
37 cm x 27,8 cm. Lithograph? Signed in the sheet "Klee", inscribed below the motif "1921/ 1919 Der Mann unter dem Birnbaum" and in pencil "o. Paul Klee".
Object can be shipped.
37 cm x 27,8 cm. Lithographie? Signiert im Blatt "Klee", unter dem Motiv bezeichnet "1921/ 1919 Der Mann unter dem Birnbaum" und in Bleistift "o. Paul Klee".
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.