LOT 177
Paul KUHSTOSS (1870-1898)
Pêcheurs à pied
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 61,5 x 45 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Paul KUHSTOSS (1870-1898)
Pêcheurs à pied
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 61,5 x 45 cm