LOT 138-067442/0002

Paul Kaspar *

(Wien 1891-1953) Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (19)27, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna