LOT 138-068010/0003
Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick über Salzburg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna