LOT 138-068307/0001
Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (1)907, Aquarell auf Papier, 17 x 12 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna