Paul Klee
Paul Klee
Paul KLEE (1879 - 1940) Personnage heureux Photolithographie en couleurs d'après une peinture Signée dans la planche Sur vélin 83 x 60 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Paul Klee