Paul Kostabi, Untitled
Paul Kostabi, Untitled
Sans titre. Techniques mixtes sur papier sur toile. 40x30cm. Signé dans le coin inférieur gauche. Estampille de Quadreria, San Donà di Piave (VE). Exposition : "Senza sosta. I dipinti di Paul Kostabi", 2002, Quadreria, San Donà di Piave (VE). Encadrée.
Provenance : Collection privée, Gènes (Italie).
Paul Kostabi, Untitled