LOT 43
Paul LAUREAUX
Paul LAUREAUX (1847-1901) Nature morte aux alumettes, huile sur toile. Signé en haut à gauche et daté 1890. Dimensions : 46 x 55 cm
20 Nov 2021
France, Beaune