LOT 13
Paul LAZERGES (1845-1902)
Paul LAZERGES (1845-1902)
Menton, bord de mer animé, 1894
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à gauche.
66 x 81 cm
26 Feb 2020
Paul LAZERGES (1845-1902)
Huile sur toile.
66 x 81 cm
26 Feb 2020