LOT 33
Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902)
Dromadaires au bord de l'oued
Dromadaires au bord de l'oued
Huile sur toile d'origine
54 x 45 cm
Signé et daté en bas à gauche Paul Lazerges 1886
17 Jun 2019
Dromadaires au bord de l'oued
Dromadaires au bord de l'oued
Huile sur toile d'origine
54 x 45 cm
17 Jun 2019