LOT 57
Paul LECOMTE (1842-1920) La fontaine Huile... - Lot 57 - L'Huillier & Associés
Paul LECOMTE (1842-1920)
La fontaine
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche.
28.5 x 32.5 cm
29 Nov 2021
Paul LECOMTE (1842-1920)
La fontaine
28.5 x 32.5 cm