Paul LENGELLÉ (1908-1993) Vue d'un village Aquarelle... - Lot 56 - De Baecque et Associés
Paul LENGELLÉ (1908-1993) Vue d'un village Aquarelle et gouache, signée en bas à droite H. 32 cm - L. 47 cm
26 Apr 2024