LOT 10.bis
Paul LESCHHORN (1876-1952) Village enneigé.... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul LESCHHORN (1876-1952) Village enneigé. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 43,5 x 60 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains