LOT 19
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
Vase en céramique à couverte émaillée matte et vernissée de couleurs bleu, or et vert nuancées.
Base en bronze doré à décor ajouré de feuillages stylisés.
Signé du cachet "Paris Louchet Ciseleur" en partie basse.
H : 36,5 cm
03 Nov 2020
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
H : 36,5 cm