LOT 20
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
Vase en céramique à couverte verrnissée vert nuancé.
Base en bronze doré à décor de feuillages stylisés.
Signé du cachet "Paris Louchet Ciseleur" en partie basse.
H : 31 cm
03 Nov 2020
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
H : 31 cm