LOT 123
Paul Leduc (1876-1943)
Bateau au port, Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Encadrée.
45,5 x 35 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée en bas à droite.
Encadrée.
45,5 x 35 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels