LOT 4126
Paul Léon Bléger (1889-1981), Valaisanne sur un mulet en haut de la vallée, huile sur toile, signée, 61x50 cm
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva