LOT 7
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937)
Bord de mer méditerranéen
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 61 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Bord de mer méditerranéen
46 x 61 cm