LOT 35
Paul-Louis MONTRALLET (XIXe-XXe siècle) :... - Lot 35 - Ferri & Associés
Paul-Louis MONTRALLET (XIXe-XXe siècle) : Vase de fleurs. Panneau signé en bas à droite et daté 1910. Cadre accidenté.
28 Jan 2022
28 Jan 2022