LOT 125
Paul-Lucien BESSIN (c.1911-c.1953) le Printemps.... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul-Lucien BESSIN (c.1911-c.1953)
le Printemps.
Epreuve en bronze à double patine dorée et brun. Fonte d'édition signée. Marque de fondeur LOUCHET.
H : 44 cm
11 Oct 2020
le Printemps.
H : 44 cm