LOT 94
Paul-Lucien DESSAU (1909-1999)
Militaire aux ballons
Gouache sur carton, signée en bas à gauche.
41 x 27 cm
21 Jun 2021
Militaire aux ballons
41 x 27 cm
21 Jun 2021