LOT 51
Paul MADELINE (1863 1920)
Paul MADELINE (1863 1920)
Jardin en hiver.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche
40 x 30 cm
30 Jan 2020
Paul MADELINE (1863 1920)
Jardin en hiver.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche
40 x 30 cm
30 Jan 2020