LOT 70
Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)
La promenade en automne
La promenade en automne
Huile sur toile d'origine
53 x 64 cm
Signé et daté en bas à droite P Madeline 04
Porte au dos la mention manuscrite 29 oct 04
26 Jun 2019
La promenade en automne
La promenade en automne
Huile sur toile d'origine
53 x 64 cm
26 Jun 2019