LOT 70

Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)

La promenade en automne

La promenade en automne
Huile sur toile d'origine
53 x 64 cm
Signé et daté en bas à droite P Madeline 04
Porte au dos la mention manuscrite 29 oct 04

26 Jun 2019

La promenade en automne

La promenade en automne
Huile sur toile d'origine
53 x 64 cm

26 Jun 2019