LOT 79

Paul MANSHIP (1885-1966) américain. Portrait... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Paul MANSHIP (1885-1966) américain. Portrait de Sir Douglas Alexander (1864-1949). Bronze à patine brune signé Paul Manship. Sculp. et daté June 1944. Marque de fondeur ROMAN BRONZE CORP NY. H. 36 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains