Paul MATHIEU (1872-1932) Le Bassin (Ostende) Huile sur panneau Signé en bas à gauche: "Paul Mathieu" Contresigné et titré au dos du panneau 39,5 x 54 cm

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels