LOT 117
Paul MATHIEU École belge (1872-1932)
Huile sur toile: Envol de cigognes dans les marais.
Signée: Paul Mathieu, étiquette d'exposition à Liège en 1905 au dos.
Dim.: 100 x 140 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 100 x 140 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels