LOT 76
Paul MESLÉ (1855-1929)
Paul MESLÉ (1855-1929) :
MAISON DANS LES ARBRES.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Exposition : Galerie Georges PETIT, mai 1929
14 Dec 2021
Paul MESLÉ (1855-1929) :
MAISON DANS LES ARBRES.
38 x 46 cm.
14 Dec 2021