Paul MILLET (1870-1950) - SEVRES
Paire de vase balustre à col baguée. En faïence émaillée vert céladon. Signée du cachet "PM Sèvres" au revers. H. : 35,5 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024