LOT 123
Paul MOREAU-VAUTHIER (1871 - 1936) d'après
Les boxers, vers 1920. Deux bronzes à patine brun noir. Signés en creux sur la terrasse. H. : 18 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024