LOT 48
Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939). Médaille... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères
Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939).
Médaille en bronze à patine mordoré représentant à l'avers l'Allégorie de la musique et au revers l'Allégorie de la danse, numérotée 104 sur la tranche.
Diam : 9.5 cm.
Avec boite d'origine.
22 Jan 2022
Diam : 9.5 cm.
Avec boite d'origine.
22 Jan 2022