LOT 69
Paul Mathey (1844 1929).
Description Paul Mathey (1844 1929).
Portrait de jeune Femme (daté 1890).
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dimensions: 36 x 27 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 36 x 27 cm
29 Apr 2019