LOT 69

Paul Mathey (1844 1929).

Description Paul Mathey (1844 1929).
Portrait de jeune Femme (daté 1890).
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dimensions: 36 x 27 cm

29 Apr 2019

Dimensions: 36 x 27 cm

29 Apr 2019