LOT 33
Paul Mechlen (1888-1961) Vue de village Oil on cardboard; signed lower right 19 5/16 x 27 3/16 in.
Paul Mechlen (1888-1961)
Vue de village
Oil on cardboard; signed lower right
19 5/16 x 27 3/16 in.
€1,500-2,000
PAUL MECHLEN (1888-1961)
VUE DE VILLAGE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
49 X 69 CM
24 Jan 2019
Paul Mechlen (1888-1961)
Vue de village
19 5/16 x 27 3/16 in.
€1,500-2,000
PAUL MECHLEN (1888-1961)
VUE DE VILLAGE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
49 X 69 CM
24 Jan 2019