LOT 33

Paul Mechlen (1888-1961) Vue de village Oil on cardboard; signed lower right 19 5/16 x 27 3/16 in.

Paul Mechlen (1888-1961)
Vue de village
Oil on cardboard; signed lower right
19 5/16 x 27 3/16 in.

€1,500-2,000

PAUL MECHLEN (1888-1961)
VUE DE VILLAGE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
49 X 69 CM

24 Jan 2019

Paul Mechlen (1888-1961)
Vue de village
19 5/16 x 27 3/16 in.

€1,500-2,000

PAUL MECHLEN (1888-1961)
VUE DE VILLAGE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
49 X 69 CM

24 Jan 2019