LOT 163
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
« Cour de ferme animée »
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
« Cour de ferme animée »
38 x 55 cm
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix