LOT 505
Paul Moerenhout XXe siècle
Description Paul Moerenhout XXe siècle
Applique murale présentant la forme d'un masque Inca. Métal découpé, soudé et doré à rehauts de cabochons de pierres de couleur. Signée.
Hauteur: 52 cm.
30 Apr 2019
Hauteur: 52 cm.
30 Apr 2019