LOT 54

Paul NÉRI (1910-1965)
Vendeur de pains, Marrakech
Aquarelle et réhauts de gouache signé en bas à droite.
43 x 29 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

Paul NÉRI (1910-1965)
Vendeur de pains, Marrakech
43 x 29 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse