LOT 54
Paul NÉRI (1910-1965)
Vendeur de pains, Marrakech
Aquarelle et réhauts de gouache signé en bas à droite.
43 x 29 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Paul NÉRI (1910-1965)
Vendeur de pains, Marrakech
43 x 29 cm