LOT 126
Paul Ndema (né en 1979, Ouganda) Fertility gods, 2015
Paul Ndema (né en 1979, Ouganda) Fertility gods, 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 160 x 90 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018