LOT 43
Golf & Montagne
Paul Ordner (1900-1969)
Paul Ordner (1900-1969)
Lithographie couleur «Le golfeur». Signée dans la marge et numérotée 6/350. Dimensions 29,5x41,5 cm. Encadrée.
21 Apr 2024
Paul Ordner (1900-1969)
21 Apr 2024