LOT 0082
Paul PAESCHKE (Attr.) (1875 - 1943). Hamburg
74 cm x 91 cm. Painting. Oil on panel. Unsigned.
Object can be shipped.
74 cm x 91 cm. Gemälde. Öl auf Tafel. Unsigniert.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel