LOT 219
VENTE VOYAGE
Paul PASCAL (1867-1945) Campement arabe. Gouache... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul PASCAL (1867-1945) Campement arabe. Gouache signée en bas à droite. Vue : 20 x 28 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye