LOT 49

Paul PERBOYRE (1851-1929) La charge des cuirassiers... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Paul PERBOYRE (1851-1929) La charge des cuirassiers Huile sur panneau signée et dédicacée «Au commandant Lagaspie, son reconnaissant et dévoué cousin» 33 x 24 cm. petits accidents aux coins

04 Feb 2022

04 Feb 2022