Paul PERBOYRE (1851-1929). Portrait à cheval d'un officier de hussards vers 1880. Huile sur panneau, SBD, 24 X 19 cm, cadre doré(petits manques). BE
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois