LOT 63
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Paul PERBOYRE (1851-1929):
CHARGE DE CAVALERIE.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
19 x 24 cm.
14 Dec 2021
Paul PERBOYRE (1851-1929):
CHARGE DE CAVALERIE.
19 x 24 cm.
14 Dec 2021