Paul PERRAUDIN (1907- 1993) La Seine à Issy... - Lot 40 - Art Richelieu
Paul PERRAUDIN (1907- 1993) La Seine à Issy les Moulineaux Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 50 21 x 30 cm
16 Apr 2024