LOT 105
Paul PERRAUDIN (1907-1993)
"Port de Coppenhague avec le Gothlang, Danemark", 1947
Aquarelle gouachée signée, située et datée "Copenhague 1947"
39 x 55,5 cm (à vue).
21 Jun 2021
Paul PERRAUDIN (1907-1993)
39 x 55,5 cm (à vue).
21 Jun 2021