Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Vanves, 1968 Aquarelle,... - Lot 41 - Art Richelieu
Paul PERRAUDIN (1907- 1993) Vanves, 1968 Aquarelle, signée en bas à gauche, datée et située 19 x 13 cm
16 Apr 2024